Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии"

28.04.2022

Для старшего поколения синегорцев 28 апреля в Доме культуры прошел музыкально-литературный вечер «Забытые мелодии», посвященный мелодиям советской эпохи, благодаря которым пожилые люди смогли вернуться в свои молодые годы и вспомнить любимых певиц всех времен и народов  К.И.Шульженко и Л.А.Русланову. Черно – белые фотографии, поскрипывающие патефонные пластинки, мелькающие и чуть дрожащие кадры старой кинопленки – все это создавало теплую атмосферу уважения и почитания музыкального мира советского времени. Забытые мелодии вернулись, зазвучали с новой силой, согрели сердца всех участников музыкально-литературного вечера.

Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии" Новость: Музыкально-литературный вечер для старшего поколения "Забытые мелодии"